Постер к игре Omikron: The Nomad Soul

Omikron: The Nomad Soul скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты / Ролевые игры
Дата выхода: 1999
Разработчик: Quantic Dream
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Omikron The Nomad Soul скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Omikron: The Nomad Soul — видеоигра для PC и Sega Dreamcast в жанре квест с элементами ролевой игры, экшена от первого лица и файтинга. Первый игровой проект, разработанный Quantic Dream, был издан компанией Eidos Interactive. Первый релиз состоялся 1 ноября 1999 года для PC, а 22 июня 2000 года игра вышла для Sega Dreamcast.

Геймплей

Для своего времени Omikron: The Nomad Soul была довольно необычной мультижанровой игрой. Собственно, отнесение игры к определенному жанру даже было темой для дискуссии на различных сайтах для разработчиков. Игра сочетает в себе свободное исследование нескольких обширных миров, сбор и использование предметов, интерактивные диалоги с персонажами, экшен-сцены от первого лица и драки. В игре имеется несколько разных режимов управления, активизирующихся в зависимости от ситуации. В первом из них вы можете только ходить, бегать, прыгать и подбирать предметы. Другой режим включается, когда вы достаете оружие, здесь у вас появляется возможность пригибаться, перекатываться и, конечно, стрелять. Драки — третий режим, представляющий собой вполне классический файтинг с различными спецударами (игра дает вам возможность предварительно освоить нужные навыки с помощью симулятора). Все действие в игре происходит с видом от третьего лица, хотя вы можете иногда переключаться на вид от первого лица и осматриваться по сторонам — но двигаться в этом случае вы не можете. В игре присутствует обширный мир, по которому можете свободно путешествовать (правда, стык движков при переходе между помещением и открытым пространством все же наличествует и прикрывается движением камеры вокруг героя). По разбегающимся в разные стороны улицам города ездят машины и ходят пешеходы, сверкают огни неоновых реклам. Город живет своей жизнью. Ещё до выхода Grand Theft Auto 3 здесь можно было прогуляться по городу как пешком, так и в автомобиле. Автомобилем можно было управлять самому, можно было вызвать такси, которое довезет вас до указанного объекта. Можно было зайти в аптеку, чтобы повысить здоровье, в оружейный магазин и т. д.

Сюжет

По сюжету это мистический триллер, разыгрывающийся в футуристическом мире. Омикрон — это густонаселенный город, находящийся на планете PHAENON, вторая планета от звезды Rad’an. Город находится под огромным кристаллическим куполом, который защищает город от холода (на планете сейчас идет ледниковый период). Город разделен на различные секторы: Anekbah, Qualisar, Jaunpur, Джахангир и Lahoreh. Жителям запрещено покидать свои сектора без специальных пропусков.

Главный герой игры (которым является сам игрок, который установив игру Omikron, вселяется в тело юноши Кайла и попадает в параллельный мир) попадает в футуристический город Омикрон. В начале игры, игрок вселяется в тело полицейского по имени Кайл. В роли Кайла игрок продолжает расследование серийных убийств, которые начинали настоящий Кайл и его напарник Ден. Игрок получает информацию, которая предполагает, что серийный убийца не человек, а демон, похищающий человеческие души, которые попали в параллельный мир. Надо заметить, что эти демоны хотят похитить и душу игрока, находящуюся в теле Кайла, при этом душа игрока может менять тела (отсюда кстати и подзаголовок игры Nomad Soul).

Видео обзор Omikron: The Nomad Soul

Системные требования Omikron: The Nomad Soul на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 133 Мгц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб
  • Свободное место: 350 Мб
Дополнительная информация
Полное название Omikron: The Nomad Soul (рус. Омикрон: Душа Кочевника)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack R.G. Catalyst
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство HeliX666
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив