Постер к игре No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица / Стелс-экшен
Дата выхода: 2002
Разработчик: Monolith Productions
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете No One Lives Forever 2 A Spy in HARMs Way скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way (рус. Никто не живёт вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается) или NOLF2 — шутер от первого лица с элементами стэлса и ролевой игры, разработанный Monolith Productions и выпущенный в продажу Sierra Entertainment 30 сентября 2002. Является официальным сиквелом игры The Operative: No One Lives Forever. Игрок опять принимает роль спецагентки Кейт Арчер, работающей на Е.Д.И.Н.С.Т.В.О. (англ. U.N.I.T.Y.) в борьбе с криминальной организацией, известной лишь как С.Т.Р. А.Х. (англ. H.A.R.M.) Действие второй игры в серии происходит на более экзотических местностях, таких как японская деревня ниндзя, тайная подводная база и парк трейлеров в Огайо во время смерча. Также в игре появляется новый набор оружия и шпионского оборудования. В 2003 году вышло дополнение под названием Contract J.A.C.K. (рус. Контракт Д.Ж.Е.К.).

Сюжет

Действие происходит спустя год после событий оригинальной игры. США и СССР находятся на грани войны из-за претензий на небольшой, но стратегически важный остров Киос. Кейт проникает в СССР, чтобы узнать стратегические планы советского руководства относительно острова, но она лишь находит очередной план С.Т.Р. А.Х.'а, который собирается использовать собственное секретное оружие — сверхсолдат, чтобы столкнуть в ядерном конфликте обе сверхдержавы, а после их уничтожения окончательно завоевать власть над миром. Соответственно, дальнейшие действия мисс Арчер направлены на срыв этого плана. Ей предстоит побывать в Японии, Сибири, США, Индии, Антарктике, на секретной подводной базе С.Т.Р. А.Х'а. в Эгейском море, чтобы наконец сойтись в бескомпромиссной схватке с врагами непосредственно на острове Киос.

Обзор

Как и в первой игре, задания можно проходить несколькими способами: в открытую, пользуясь всем арсеналом оружия, скрытно, используя навыки тайного агента, с помощью шпионских приспособлений или комбинируя все три способа.

Видео обзор No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

Системные требования No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Свободное место: 1.4 Гб
Дополнительная информация
Полное название No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way (рус. Никто не живёт вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Zlofenix
Версия игры 1.3 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив