Постер к игре The Next BIG Thing

The Next BIG Thing скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2011
Разработчик: Péndulo Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете The Next BIG Thing скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

The Next BIG Thing (в Испании и Италии: Hollywood Monsters 2, в России: «Новый хит») — компьютерная игра в жанре квеста, разработанная испанской компанией Péndulo Studios. В качестве международного издателя выступила фирма Focus Home Interactive; в России изданием занимается «1С-СофтКлаб», русская локализация была выполнена Snowball Studios. Игра поступила в продажу 21 апреля 2011 года.

Игровой процесс

Игра представлена в жанре мультипликационного квеста, интерфейс реализован в стиле Point-and-click, существует гибкая система подсказок.

Основной упор в прохождении отводится исследованию локаций и сбору предметов. Найденные вещи досматриваются в инвентаре, где их иногда можно разделять или комбинировать друг с другом. Некоторые загадки разрешаются только после общения с теми или иными встречающимися персонажами.

Сюжет

Главные герои игры — репортёры Дэн Мюррэй и Лиз Аллер. Это постоянно подтрунивающие друг над другом журналисты, которые приехали в особняк киномагната Фитц-Рэндольфа чтобы сделать репортаж о бале монстров — мероприятии, на которое приглашены все известные монстры из фильмов ужасов.

Сами того не желая, Лиз и Дэн впутываются в приключение, которое изменит многое в их жизни.

Развитие сюжета в игре

Лиз замечает пробравшегося в особняк Большого Альберта — одного из монстров. Она решает непременно узнать, что тот задумал. После общения с Дэном, Лиз узнает что он не горит желанием узнавать причины увиденного, поэтому она направляется к вилле в одиночестве.

Лиз беседует с Фитц-Рэндольфом и другими обитателями особняка, в числе которых Эдгар — монстр, который выполняет в данный момент обязанность гардеробщика. Он всю жизнь хотел сниматься в кино, но его внешние данные не позволяли ему этого сделать. Лиз решает, что это можно поправить, к тому же Эдгар очень похож на персонажа Вулкана Флэша: при помощи нехитрых трюков, с помощью которых Лиз превращает Эдгара в нового Вулкана Флэша, тот обретает уверенность.

Видео обзор The Next BIG Thing

Системные требования The Next BIG Thing на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel или AMD 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб ATI Radeon X800 или NVIDIA GeForce 6800 или Intel GMA 3000
  • Свободное место: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название The Next BIG Thing (рус. Новый хит)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Fenixx
Лекарство Вшита от (TRiViUM)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив