Постер к игре Need for Speed: Underground

Need for Speed: Underground скачать бесплатно

Жанр: Автосимуляторы / Аркады
Дата выхода: 2003
Разработчик: EA Black Box
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Need for speed underground на русском скачать без регистрации.

Need for Speed: Underground (сокр. NFSU) — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадных автогонок, разработанная студией EA Black Box и изданная компанией Electronic Arts для игровых консолей и персональных компьютеров в 2003 году. В России Need for Speed: Underground была издана компанией «Софт Клаб» первоначально с русской документацией, а с 2006 года — полностью на русском языке. В марте 2005 года игра была выпущена для аркадных автоматов.

Игра заметно отличается от предыдущих частей серии сеттингом и стилем. Действия Need for Speed: Underground происходят в вымышленном ночном городе под названием Олимпик-Сити. По сюжету главный герой получает уважение, участвуя в уличных гонках, и старается превзойти лучшего гонщика в городе — Эдди. В игре присутствует несколько различных типов гонок, каждый из которых имеет свои особенности. За победу в соревнованиях зарабатываются очки стиля и наличные деньги, а также открываются новые автомобили и разнообразные детали тюнинга и стайлинга.

Игра была основана на уличных гонках, которые стали популярными благодаря фильму «Форсаж». Разработчики хотели возродить серию Need for Speed, в связи с её снижавшимся уровнем продаж. Новая часть стала перезагрузкой франшизы. Игровая пресса положительно встретила Need for Speed: Underground. Рецензенты хвалили игровой процесс, графику и музыку, но критиковали интеллект соперников. Underground стала коммерчески успешной — всего было продано более 15 миллионов экземпляров игры. В 2004 году вышел сиквел — Need for Speed: Underground 2.

Игровой процесс

Need for Speed: Underground представляет собой аркадную гоночную игру, выполненную в трёхмерной графике. Действие игры происходит в вымышленном городе под названием Олимпик-Сити, который напоминает такие американские города, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес. В городе можно увидеть некоторые реально существующие места и достопримечательности, например отель «Плаза», Эмпайр-стейт-билдинг и другие.

Основным режимом в игре является «Карьера». Сюжет строится на участии главного героя в уличных гонках города. Помогает герою на протяжении игры девушка по имени Саманта. Главными соперниками являются лучший гонщик города — Эдди и его девушка Мелисса. На протяжении «Карьеры» игрок должен участвовать в гонках разных типов: всего в данном режиме нужно пройти 112 гонок[пр. 1]. Перед гонкой игрок выбирает уровень сложности (лёгкий, средний или тяжёлый); чем более высокий выбран уровень сложности, тем больше игрок получит денег за победу. За прохождения гонок и за выполнение манёвров на дороге (занос, прыжок и так далее) игрок зарабатывает очки стиля. После каждой гонки эти очки подсчитываются в индикаторе стиля; при полном заполнении индикатора он опустошается и подсчитывает очки заново, а игрок в этом случае получает новую деталь тюнинга. Очки стиля теряются, если на трассе происходит авария с участием игрока и других машин. 

Видео обзор Need for Speed: Underground

Системные требования Need for Speed: Underground на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или AMD
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Need for Speed: Underground (рус. НФС Андерграунд)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Zlofenix
Версия игры 1.4.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив